
নাটোরের সিংড়ায় ইটালী ইউনিয়নের পাকুরিয়া গ্রামে দোকান পাট ভাংচুর, লুটপাটের অভিযোগে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম আরিফের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে শত শত নারী ও পুরুষ।
বৃহস্পতিবার বিকেল ৫ টায় পাকুরিয়া বাজারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় ইউপি জাহাঙ্গীর আলম, মহাতাব হাজী, সাবেক ইউপি সদস্য মুক্তালাল চক্রবর্তী, ব্যবসায়ী তুফান চন্দ্র, বিজয় কুমার
মোফা প্রাং, আব্দুল আজিজ, জদ্দুল প্রাং প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, পাকুরিয়া গ্রামে পুর্ব শত্রুতার জের ধরে গত ইউপি নির্বাচনে পরাজিত ইউপি সদস্য আলেফ এর নেতৃত্বে এবং ইউপি চেয়ারম্যান আরিফের নির্দেশে প্রকাশ্য দিবালোকে দোকানপাট ভাংচুর ও লুটপাট করা হয়। এ বিষয়ে আসামিদের গ্রেপ্তার সহ দ্রুত বিচারের দাবি জানান তারা।
© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।
Leave a Reply