
নাটোরের সিংড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় হাবিবুর রহমান (৪১) নামের এক যাত্রী নিহত হয়েছে। এ সময় সিএনজি অটোরিক্সার চালক সুদেব চন্দ্র (২৩) আহত হয়েছে। আহত সুদেবকে উদ্ধার করে নাটোর সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। আজ ১১ জুলাই সকাল পৌনে নয়টার দিকে সিংড়ায় নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের জামতলিতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, আজ ১১ জুলাই সোমবার সকাল পৌনে নয়টার দিকে বামিহালের দিক থেকে আসা একটি সিএনজি অটো রিক্সা রাস্তা পারাপারের সময় ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজি অটোরিকশা উল্টে যায়। এতে ওই অটো রিক্সায় থাকা যাত্রী হাবিবুর রহমান এবং চালক সুদেব চন্দ্র আহত হন। এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে ভর্তি করে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক হাবিবুর রহমানকে মৃত ঘোষণা করেন। সিএনজি চালক সুদেবচন্দ্র এখনো সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তবে সিএনজি অটো রিক্সা কে ধাক্কা দেয়া ট্রাককে সনাক্ত এবং আটক করতে পারেনি পুলিশ। হাবিবুর রহমান উপজেলার কুমগ্রামের হোসেন প্রাং এর ছেলে এবং পেশায় মিষ্টি বিক্রেতা।
© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।
Leave a Reply