লকডাউনে নাটোরের সিংড়া পৌর শহরের করোনা রোগীদের ফলের ঝুড়ি উপহার পাঠালেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। সেই সাথে খাদ্য সংকটে পড়া পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মানবিক সহায়তা পৌঁছে দেয়া হচ্ছে।
বুধবার বিকালে পৌর শহরের প্রায় অর্ধশত করোনা রোগীর বাসায় বাসায় প্রতিমন্ত্রীর পক্ষ থেকে এসব উপহারসামগ্রী পৌঁছে দেন পৌর মেয়র মো. জান্নাতুল ফেরদৌস।
এসময় উপস্থিত ছিলেন গোল-ই-আফরোজ সরকারি অনার্স কলেজের ভিপি সজিব ইসলাম জুয়েল ও পৌর কাউন্সিলরবৃন্দ।
পৌর মেয়র জান্নাতুল ফেরদৌস বলেন, করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে পৌরসভার একটি হটলাইন নাম্বার চালু রয়েছে। মানুষের প্রয়োজনে ফ্রি অ্যাম্বুলেন্স সেবার পাশাপাশি পরিবেশ বান্ধব ই-রিকশা চলো সার্ভিসের মাধ্যমে সকল প্রয়োজনীয় সেবা প্রদান করা হচ্ছে।
© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।
Leave a Reply