1. zunaid365@gmail.com : Natore Times :
সংবাদ শিরোনাম :
সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে তারেক রহমানকে দেশে আনতে হবে: দুলু সিংড়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বৃক্ষ রোপন ও বিতরন তরুণদের স্বপ্নের নতুন বাংলাদেশ গড়তে বিদেশী বন্ধুদের সহযোগিতা চান ড. ইউনূস জো বাইডেন যুক্তরাষ্ট্র ও বাংলাদেশের মধ্যে আরো সম্পৃক্ততাকে স্বাগত জানিয়েছেন: হোয়াইট হাউস ‘দেশে বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠা হলেই আমার সন্তানের আত্মদান সার্থক হবে’- শহিদ মানিকের বাবা লা লিগা: দারুণভাবে ফিরে এসেও মাদ্রিদের সাথে পেরে উঠেনি আলাভেস দশ বছরের জয়খরা কাটিয়ে বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে খেলার স্বপ্ন বাংলাদেশের ফের নিষ্ক্রিয় জিমেইল অ্যাকাউন্ট বন্ধের সিদ্ধান্ত পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে বাড়ছে সেশনজটের শঙ্কা শত শত অবৈধ ব্লাড ব্যাংকে চলছে মেয়াদোত্তীর্ণ রক্ত বিক্রি

নাটোরে যাত্রী সংকটে বাস

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১

নাটোরে যাত্রী সঙ্কটে পড়েছে গণপরিবহণ।

শুক্রবার(৭ মে) সকালে গণপরিবহনের চলাচলের দ্বিতীয় দিনে বাস টার্মিনালগুলোতে সারি সারি বাস দাঁড়িয়ে থাকলেও সেগুলোতে যাত্রী দেখা যায়নি। স্বাস্থ্যবিধি মেনে অর্ধেক যাত্রী পরিবহনের জন্য ভাড়া বৃদ্ধি করায় এই যাত্রী সংকট বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা।

বাসে স্বাস্থ্যবিধি মেনে যাত্রী পরিবহন করলেও সিএনজি অটোরিকশা ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সা চলছে আগের মতই গাদাগাদি করে যাত্রী নিয়ে। একারণেই বাসে যাত্রী সংকট দেখা দিয়েছে। বিভিন্ন জেলার সীমান্তের চেক পয়েন্টে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে যাতে কোনো গণপরিবহন এক জেলা থেকে অন্য জেলায় যেতে না পারে। তবে যাত্রীদের কাছ থেকে অনেক বেশি ভাড়া আদায় করা হচ্ছে বলেও অভিযোগ পাওয়া গেছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।

Site Customized By NewsTech.Com