1. zunaid365@gmail.com : Natore Times :
সংবাদ শিরোনাম :
সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে তারেক রহমানকে দেশে আনতে হবে: দুলু সিংড়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বৃক্ষ রোপন ও বিতরন তরুণদের স্বপ্নের নতুন বাংলাদেশ গড়তে বিদেশী বন্ধুদের সহযোগিতা চান ড. ইউনূস জো বাইডেন যুক্তরাষ্ট্র ও বাংলাদেশের মধ্যে আরো সম্পৃক্ততাকে স্বাগত জানিয়েছেন: হোয়াইট হাউস ‘দেশে বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠা হলেই আমার সন্তানের আত্মদান সার্থক হবে’- শহিদ মানিকের বাবা লা লিগা: দারুণভাবে ফিরে এসেও মাদ্রিদের সাথে পেরে উঠেনি আলাভেস দশ বছরের জয়খরা কাটিয়ে বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে খেলার স্বপ্ন বাংলাদেশের ফের নিষ্ক্রিয় জিমেইল অ্যাকাউন্ট বন্ধের সিদ্ধান্ত পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে বাড়ছে সেশনজটের শঙ্কা শত শত অবৈধ ব্লাড ব্যাংকে চলছে মেয়াদোত্তীর্ণ রক্ত বিক্রি

নাটোরের উন্নয়নে গণমাধ্যমকর্মীদের সহযোগিতা চাইলেন ডিসি শাহরিয়াজ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

নাটোর জেলার উন্নয়নে মূল ধারার গণমাধ্যম কর্মীদের সহযোগিতা চেয়েছেন জেলা প্রশাসক মো. শাহরিয়াজ। তিনি বলেছেন, জাতীয় পর্যায়ে নাটোর জেলার সম্ভবনা তুলে ধরে বিভিন্ন সংকট সমাধানে অনুঘটক হিসেবে কাজ করে প্রশাসনকে সহযোগিতা করছেন জেলার গণমাধ্যমকর্মীরা।

সোমবার(৩রা মে) দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে বিভিন্ন ইলেকট্রনিক, প্রিন্ট ও স্থানীয় সংবাদপত্রের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন জেলা প্রশাসক।

জেলা প্রশাসক মো. শাহরিয়াজ বলেন, জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকান্ড গণমাধ্যমে প্রচারের ব্যবস্থা করে জেলার উন্নয়নে কৃতিত্বের অংশীদার গণমাধ্যমকর্মীরাও। বর্তমানে করোনার সংকটময় মুহূর্তে গণমাধ্যমকর্মীরা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পেশাগত দায়িত্ব পালন করে চলেছেন। প্রশাসন, আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী ও গণমাধ্যম করোনাকালে সামনের সারিতে থেকে কাজ করে যাচ্ছে৷ আগামী দিনগুলোতে এভাবেই গণমানুষের কল্যানে গণমাধ্যমে লেখনী অব্যাহত রাখতে হবে।

সভায় সাংবাদিকদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন ইউনাইটেড প্রেসক্লাব সভাপতি রেজাউল করিম রেজা ও নাটোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জালাল উদ্দীন।

মতবিনিময় শেষে আসন্ন ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে গণমাধ্যমকর্মীদের হাতে ঈদ উপহার তুলে দেন জেলা প্রশাসক।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।

Site Customized By NewsTech.Com