নাটোরের বাগাতিপাড়া পৌরসভার এক নম্বর প্যানেল মেয়র ইউসুফ আলীকে ভারপ্রাপ্ত মেয়রের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।১ ফেব্রুয়ারি নাটোরের জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক গোলাম রাব্বি স্বাক্ষরিত পত্রে এ নির্দেশনা জারী করা হয়।
একই সাথে এ ব্যাপারে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহনের জন্যও বলা হয়। তবে চিঠি পেলেও প্যানেল মেয়র ইউসুফ আলী মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত দায়িত্ব বুঝে পাননি বলে জানান।
প্যানেল মেয়র ইউসুফ আলী জানান, গোপালপুর পৌরসভার প্রকৌশলীর ওপর বাগাতিপাড়া পৌরসভার প্রশাসনিক দায়িত্ব রয়েছে। তিনি আগামিকাল বুধবার অফিস করবেন বলে তাকে মুঠোফোনে জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে গত ২১ জানুয়ারি বাগাতিপাড়া পৌরসভার মেয়র মোশাররফ হোসেনকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করে স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়।এর পর থেকে মেয়রের পদটি শুন্য অবস্থায় রয়েছে।
© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।
Leave a Reply