
নাটোরের সিংড়ায় তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ব্র্যাক অফিস থেকে লোন না পেয়ে অভিমানে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন আলম (৪০) নামে একজন কৃষক। সে উপজেলার ডাহিয়া ইউনিয়নের পারিল গ্রামের আব্দুল এর পুত্র।
জানা যায়, মহিষ ব্যবসায়ী আলম দীর্ঘদিন থেকে কৃষি কাজের পাশে মহিষ ব্যবসা করে আসছেন। তিনি কয়েক দফা তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ব্র্যাক অফিস থেকে লোন নেন। সর্বশেষ তিনি আজ পুনরায় লোনের জন্য ঐ অফিসে যান। কিন্তু কাঙ্ক্ষিত লোন না পাওয়ায় গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাঁকে তাড়াশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাবার পথে সে মারা যান।
© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।
Leave a Reply