1. zunaid365@gmail.com : Natore Times :
সংবাদ শিরোনাম :
সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে তারেক রহমানকে দেশে আনতে হবে: দুলু সিংড়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বৃক্ষ রোপন ও বিতরন তরুণদের স্বপ্নের নতুন বাংলাদেশ গড়তে বিদেশী বন্ধুদের সহযোগিতা চান ড. ইউনূস জো বাইডেন যুক্তরাষ্ট্র ও বাংলাদেশের মধ্যে আরো সম্পৃক্ততাকে স্বাগত জানিয়েছেন: হোয়াইট হাউস ‘দেশে বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠা হলেই আমার সন্তানের আত্মদান সার্থক হবে’- শহিদ মানিকের বাবা লা লিগা: দারুণভাবে ফিরে এসেও মাদ্রিদের সাথে পেরে উঠেনি আলাভেস দশ বছরের জয়খরা কাটিয়ে বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে খেলার স্বপ্ন বাংলাদেশের ফের নিষ্ক্রিয় জিমেইল অ্যাকাউন্ট বন্ধের সিদ্ধান্ত পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে বাড়ছে সেশনজটের শঙ্কা শত শত অবৈধ ব্লাড ব্যাংকে চলছে মেয়াদোত্তীর্ণ রক্ত বিক্রি

নাটোরে মাংসের টুকরায় লেখা আল্লাহ’র নাম

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২২

নাটোরের লালপুরে এক বাড়িতে রান্না করা গরুর মাংসের টুকরায় আল্লাহর নাম লেখা দেখা গেছে। মাংসের এক পিঠে আরবি হরফে ‘আল্লাহ’ এবং অপর পিঠে ‘হা-মিম’ লেখা রয়েছে। এই ঘটনা ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এঘটনা দেখতে উচ্ছুক মানুষের ভিড় জমে। উপজেলার সিরাজিপুর মন্ডলপাড়া গ্রামের কফেল মন্ডলের বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে। ওই বাড়ির লোকেরা ‘আল্লাহ’ লেখা মাংসের টুকরাটি সংরক্ষণ করে রেখেছেন।

এবিষয়ে কফেল মন্ডল বলেন, বিয়াই বাড়ি থেকে আকিকার মাংস পাঠিয়েছে। মাংস রান্না করার পর খাবার সময় আমার ছোট ছেলে লক্ষ করেন তার প্লিটের এক টুকরা মাংসে আরবি হরফে এক পিঠে ‘আল্লাহ’ এবং অপর পিঠে ‘হা-মিম’ লেখা রয়েছে। পরে মাংসর টুকরা টি সংরক্ষণ করে রেখেছি বলে জানা তিনি।

এবিষয়ে দর্শনার্থী শারমিন আক্তার বলেন, এমন ঘটনা এর আগে টিভি ও পত্রিকায় দেখেছি। তবে এবার বাস্তবে দেখলাম।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।

Site Customized By NewsTech.Com