1. zunaid365@gmail.com : Natore Times :
সংবাদ শিরোনাম :
সকল ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে তারেক রহমানকে দেশে আনতে হবে: দুলু সিংড়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বৃক্ষ রোপন ও বিতরন তরুণদের স্বপ্নের নতুন বাংলাদেশ গড়তে বিদেশী বন্ধুদের সহযোগিতা চান ড. ইউনূস জো বাইডেন যুক্তরাষ্ট্র ও বাংলাদেশের মধ্যে আরো সম্পৃক্ততাকে স্বাগত জানিয়েছেন: হোয়াইট হাউস ‘দেশে বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠা হলেই আমার সন্তানের আত্মদান সার্থক হবে’- শহিদ মানিকের বাবা লা লিগা: দারুণভাবে ফিরে এসেও মাদ্রিদের সাথে পেরে উঠেনি আলাভেস দশ বছরের জয়খরা কাটিয়ে বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে খেলার স্বপ্ন বাংলাদেশের ফের নিষ্ক্রিয় জিমেইল অ্যাকাউন্ট বন্ধের সিদ্ধান্ত পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে বাড়ছে সেশনজটের শঙ্কা শত শত অবৈধ ব্লাড ব্যাংকে চলছে মেয়াদোত্তীর্ণ রক্ত বিক্রি

নাটোরে ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ৫১ শতাংশ

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১

নাটোরে গত ২৪ ঘণ্টায় ১২৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৬৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। সংক্রমণের হার ৫১ দশমিক ২৬ শতাংশ। এ নিয়ে জেলায় মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে দুই হাজার ৫১২ জনে। এর আগের দিন শনাক্ত হয়েছিল ১২০ জন। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় ৩৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুন) নাটোরের সিভিল সার্জন ডা. কাজী মিজানুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সিভিল সার্জন অফিস থেকে প্রাপ্ত তথ্যে জানা যায়, এখন করোনাভাইরাস থেকে সুস্থ হয়েছেন এক হাজার ৫৫৭ জন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ৫১ জন।

উল্লেখ্য, করোনার সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় ৯ জুন থেকে ২২ জুন পর্যন্ত নাটোর ও সিংড়া পৌর এলাকায় এক সপ্তাহের সর্বাত্মক লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

এদিকে গত আট দিনের কঠোর লকডাউনের মধ্যেও শহরে পরিবহন ও জনসাধারণের উপস্থিতি বেড়েছে। শহরের মাদরাসা মোড়, নতুন বাস টার্মিনাল, ছায়াবানী মোড় এবং বনবেলঘরিয়া বাইপাস মোড়ে চেকপোস্ট বসিয়ে শহরে প্রবেশাধিকার নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করছে পুলিশ। কাঁচা পণ্য,ওষুধ ও মুদি-দোকান ছাড়া সব ধরনের দোকানপাট বন্ধ রয়েছে।

নাটোরের জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ শাহরিয়াজ বলেন, সর্বাত্মক লকডাউন সফল করার জন্য ভ্রাম্যমাণ আদালতের পাশাপাশি জেলা পুলিশ কঠোর নজরদারি করছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

© স্বত্ত্বঃ নাটোর টাইমস: ২০১৭-২০২৪ --- “নাটোর টাইমস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।

Site Customized By NewsTech.Com